Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
19 Октября 2016
Гамбург, Германия, 11 октября 2016 – Trimble представил свой новый сканер Trimble TX6 и обновлённый высокопроизводительный сканер Trimble TX8. В сканеры Trimble TX8 и TX6 теперь интегрирована HDR-камера, а также блок для удалённого управления по Wi-Fi. Высокоскоростные лазерные сканеры Trimble обеспечивают высокую производительность работ и большую гибкость для пользователя. 3D-cканеры TX6 и TX8 оснащены запатентованными технологиями Trimble, комбинирующими измерение расстояний по времени прохождения луча за микросекунды с улучшенным сигналом и обработку 3D-данных. Эта комбинация передовых технологий гарантирует наилучшую производительность и точность данных в любых условиях. Интеграция с Trimble RealWorks позволяет специалистам, работающим с геопространственными данными, получать высококачественные материалы изысканий, которые легко импортируются в программы САПР, а также Trimble SketchUp и EdgeWise для продвинутой обработки облаков точек.

Объявление о выходе новой модели Trimble TX6 и обновлении Trimble TX8 было сделано на INTERGEO 2016, крупнейшей в мире конференции, посвящённой геодезии, геоинформатике и земельному кадастру (землеустройству).
Лазерный сканер Trimble TX6 – это трёхмерный 3D сканер среднего диапазона, разработанный для быстрого сбора подробных данных в таких областях, как общественная безопасность, лесное хозяйство, построение исполнительной документации, MEP, BIM, контроль качества во время строительства.

Лазерный сканер Trimble TX8 разработан как лучшее геопространственное решение в классе для профессионального применения в областях, требующих универсальности использования и повышенной дальности. Возможные сферы применения – сбор данных в плотной городской застройке, на объектах гражданской инфраструктуры, на территориях со сложным рельефом.

«Новый TX6 и обновлённый TX8 – 3D лазерные сканеры, обеспечивающие наших заказчиков широким диапазоном возможностей для быстрого достижения их профессиональных целей в получении качественных данных высокой точности, - сказал Рон Бисио (Ron Bisio), вице-президент дивизиона Trimble Geospatial, - Мощность и многофункциональность решений сканирования Trimble позволяет инженерам и специалистам в области строительства и геодезии выполнять работу даже на очень сложных объектах».

Доступность
Лазерные сканеры Trimble TX8 and TX6 скоро будут доступны в компании Технокауф. Появлению новых сканеров Trimble в качестве демонстрационного оборудования будут посвящены будущие пресс релизы.

Галерея

  • Интергео 2016. Представлены новые наземные 3D сканеры Trimble
    1 / 2
  • Интергео 2016. Представлены новые наземные 3D сканеры Trimble
    2 / 2
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку